
299 р
Оживляющая волосы витаминная маска для волос на основе натурального экстракта мангостина для укрепления ослабленных волос и для восстановления поврежденных волос от тайского производителя косметики на основе фруктовых экстрактов компании Banna.
Маска для волос с мангостином стимулирует рост волос, устраняет излишнюю жирность корней волос и предотвращает появление перхоти.
Мангостиновая маска имеет очень приятный легкий фруктовый аромат и рекомендуется для ухода за поврежденными волосами, жирными у корней, но с секущимися кончиками.
Способ применения мангостиновой маски для волос:
Нанести маску на чистые влажные волосы по всей длине на 5-10 минут, затем смыть водой.
Объем маски для волос с мангостином 300 мл, произведено в Таиланде.
Органическая маска тайского бренда BANNA с экстрактом Мангостина это великолепное средство для сухих, ломких и поврежденных волос.
Отлично питает и увлажняет кожу, восстанавливает структуру волос от корней до самых кончиков, даруя им силу и здоровый блеск.
Маска Banna это скорая помощь сухим волосам. Результат ее использования это гладкие, блестящие, послушные волосы и здоровая кожа головы. А также устранение повышенной жирности кожи головы, зуда и перхоти.