
6587 р
Мортелло (синий) КПБ сатин Евро 4н
Сатиновая ткань абсолютно натуральна, она изготавливается из крученой хлопковой нити, которая сплетается определенным способом, позволяющим получить высокую плотность и характерный сатиновый блеск, не теряя при этом мягкости и нежности ткани. Сатиновые комплекты Sofi De MarkO сочетают в себе элегантность и оригинальность дизайна, воплощенного преимущественно в Итальянском стиле.
Ткань: Макосатин
Размер: Евро
Состав: Хлопок 100%
Упаковка: Подарочная коробка
Уход: Стирка при 40 °С
Комплектация: Евро: Наволочки 50х70 (2); Наволочки 70х70 (2); Пододеяльник 200х220 (1); Простыня 230х250 (1)
Стирка при 40 °С
В коробке, полностью соответствует картинке и описанию. Очень аккуратно отстрочен синие-голубой кант. Кант тоже из хлопка и такой же широкий как на фото. Внешне похож на макосатин, проверю после стирки (макосатин гораздо меньше мнётся, чем обычный). Нравится, что есть 4 наволочки.
Дописываю после стирки: к Мако-сатину или длинноволокнистому сатину комплект не имеет никакого отношения. Обычный хлопковый комплект. Уже давно такими не пользовалась, поэтому разница очень ощутима. Ткань толстая, шероховатая, даже колется, блеск сатиновый отсутствует совсем, после стирки сильно мнётся. Очень неприятно, что нас производитель так нагло обманывает