0.0032200213 c

Приправыч / Желе апельсин 100г

77 р

⭐️Состав: сахар, желатин, регулятор кислотности (лимонная кислота Е330), ароматизатор пищевой «Апельсин», натуральный пищевой краситель бета-каротин (Е160а).⭐️

👍🏻 Чтобы ваш десерт получился особенно вкусным и красивым, приготовьте его с кусочками фруктов и ягодами! Для этого часть жидкого желе вылейте в формочку и дайте ему застыть в холодильнике. Затем сверху положите ягоды (кусочки фруктов), залейте еще одним слоем желе и снова дайте застыть.
😋 Также используйте желе для украшения тортов: верхушку торта украсьте кусочками фруктов, залейте остывшим желе и поставьте в холодильник.

Артикул жл07
Организатор N-talia 23.0
Категория Желе и пудинги
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь