0.0172700400 c

Приправыч / Приправа для свинины (15гр)

16 р

Артикул 40 202 158 035
Организатор Koloch 17.4

➤ Состав: овощи сушеные (паприка, чеснок, лук), пряности (кориандр, семя горчицы, перец черный, семя укропа, имбирь), соль, травы сушеные (базилик, тимьян, майоран), сахар.

➤ Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.

➤ Букет специй для свинины придаст неповторимый вкус и подарит Вашим блюдам свой приятный пряный аромат! Давно ставшая привычной пища приобретет изысканный вкус! Приправа добавляется при приготовлении свинины варёной, жареной, запеченной и тушеной, супов, гуляшей, свиных рулетов, жаркого, студней, блюд из свиного фарша и т д.

★Рецепты и советы от Приправыча!★
★СВИНЫЕ КОЛОБКИ★
Вам потребуется: 500 г. свинины, 1,5 кг. картофеля, 2 яйца, 2/3 стакана молока, 100 г. панировочных сухарей для свинины от Приправыча, растительное масло, приправа для свинины, соль. Нарежьте свинину одинаковыми кусочками размером с котлету и толщиной не менее 1 см. Посыпьте каждый из кусочков приправой, посолите и обжарьте на сковороде в растопленном масле до полуготовности, после чего переложите на тарелку. Приготовьте картофельное пюре так, чтобы оно было не рассыпчатым, но и не очень жидким. Каждый кусочек свинины равномерно со всех сторон обмажьте пюре, затем взбитым яйцом, обваляйте в панировочных сухарях и уложите на смазанный маслом противень. Запекайте в духовке до появления золотистой корочки. Перед подачей на стол украсьте блюдо зеленью.



Вопрос организатору
  Обратная связь