Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
863 р
Брюки для девочек на флисе (Ткань верха плащевая DEWSPO PU MILKY подкладка FLEECE 180, цвет:Слива)Показать полностью
Все отлично упаковано, цвета полностью соответствуют заказанным, это очень важно. Спасибо
Благодарю, курточка понравилась, в размер
Отличные штаны. Но нам большие, точно только на след год. Ну тут уж я думала если дочь носит 128 надо взять побольше, верхняя одежда ведь
Хороший. На рост 132 подошёл 134.Думала взять 140,но хорошо, что не взяла были бы длинные и широкие, сын худенький
Ткань сверху плотная, порвать сложно :-) Идут в размер, даже чуть с запасом. Очень нравится данная закупка, заказываю в ней ребенку одежду ежегодно. Рекомендую однозначно
Доставка товара в срок. Организатор всегда отвечает на вопросы
Супер! Отличная мембранная ткань. На моего стройного мальчика широковата. На рост 126 есть запас и по рукавам и по длине
Хорошие брюки
Молодец организатор, отличная работа, спасибо
Ветровка хорошая, нам на рост 115 мала. В пристрое
На вид отличные штаны, "в деле" еще не были :)
Пришли вовремя, упакованы хорошо
Хорошие штанцы. На рост 120 немного большеваты, с запасиком
Хорошие штаны. на рост 165 длинноваты, придётся подшивать
Отличное качество, в размер
Куртка хорошего качества. Сыну понравилась. Идёт в размер