С удовольствием беру книги у этого организатлра: и не дорого, и всегда раньше срока. В общем, работа прекрасная! Теперь про сами книги: сказки Усачёва все с иллюстрациями, крупный шрифт. Сказки МаршаЕщёС удовольствием беру книги у этого организатлра: и не дорого, и всегда раньше срока. В общем, работа прекрасная! Теперь про сами книги: сказки Усачёва все с иллюстрациями, крупный шрифт. Сказки Маршака тоже с иллюстрациями, но они не цветные, шрифт крупный, самих стихов и сказок иного. Может, чуть похуже бумага, но там и цена смешная. В общем, закупку рекомендую однозначно, и хочу сказать спасибо за возможность покупать хорошие книги за небольшие деньги↑