1165 р
Спасибо девочкам-организаторам за частичку женских радостей. Доставка долгая, но оно того стоит. Отлично все упаковано. На любой вопрос организатор даёт подробный ответ
Всенародно любимый и один из старейших продуктов на витрине любого магазина в Японии, теперь в обновленном виде – с дополнительным содержанием коллагена. Содержит 2 типа гиалуроновой кислоты, гидролизат шелка, а также серицин — протеин, входящий в состав шелковой нити, он и обеспечивает ощущение гладкой шелковистой кожи после умывания.
Используйте сеточку для намыливания или разотрите небольшое количество средства пальцами, вы получите очень пушистую и мягкую пену, которой так приятно умываться! Отлично подойдет для любого типа кожи, особенно для сухой.
Люблю все пенки shiseido, отлично справляются со своими функциями