0.0250100605 c

FANCL Washing Powder — порошковое средство для умывания

1680 р

Порошок-пудра для умывания — это бестселлер в Японии на протяжении долгих лет, это средство уверенно держится в рейтинге самых популярных и эффективных продуктов! Она бережно и тщательно очищает кожу от загрязнения, не раздражая ее, а главное не вымывает аминокислоту РСА, которая предотвращает кожу от потери влаги. Пудра содержит мягкую моющую основу из пальмового и подсолнечного масел, комплекс аминокислот, агар-агар и крахмал в виде микро-шариков для очищения пор от загрязнений. Не содержит консервантов! После вскрытия использовать необходимо в течение 60 дней! Нераскрытая упаковка может храниться не более 3 лет.
50 гр рассчитано на 30 дней ежедневного применения утром и вечером.

Артикул 01
Организатор Ichiban 20.6
Бренд FANCL


Мыло, пенки, гидрофильное масло, энзимная пудра для очищения кожи лица. Японцы признают двухступенчатую системы очистки кожи: 1) снятие макияжа гидрофильными маслами 2) очищение кожи любым средством.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь