0.0241101015 c

Нежный огуречный скраб «BIOAQUA»

Нет изображения

120 р

Экстракт огурца оказывает освежающее и тонизирующее действие, улучшает циркуляцию крови, благодаря чему уменьшаются отеки.
Также экстракт огурца блокирует синтез меланина, благодаря чему осветляются веснушки и пигментные пятна, уменьшается проявления купероза. Составляющие скраба на гелиевой основе, мягко удаляют мертвые клетки, делая кожу, более восприимчивой к компонентам, которые ее подпитывают и увлажняют. Скраб на гелевой основе — универсален. Он подойдет для любого типа кожи.

Артикул 6
Организатор Moral 23.0


Как бы хорошо ни очищали мы кожу, с течением времени на ее поверхности скапливается все больше отмерших клеточек, на которых задерживаются грязь и кожное сало. Кожа становится тусклой, тон лица серым. Для того, что бы это изменить, необходимо регулярно делать пилинг. Это процедура для удаления с пов
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь