0.0231500204 c

Маска для ног "Салонный эффект"

Нет изображения

89 р

Это эффективное средство для смягчения мозолей, натоптышей и потрескавшейся кожи на стопах, предотвращающее огрубение кожи и образование новых трещин. Гликолевая и фруктовая кислоты способствуют безболезненному и естественному удалению омертвевших клеток. Натуральные экстракты папайи и яблока оказывают смягчающее, увлажняющее и восстанавливающее действие. Экстракт ромашки успокаивает кожу.

Артикул 7
Организатор Valerya 20.7


Педикюрные носочки – это средство, которое позволяет сделать педикюр дома, не посещая дорогие салоны красоты, не затрачивая время на поиски салона, запись к мастеру или очереди.
Как это работает?
1. Носочки пропитаны натуральными кислотами (в основном – молочная кислота), которые отшелушивают верх
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь