0.0341301007 c

Медовая маска для ног

Нет изображения

89 р

Благодаря входящему в состав маски меду, маска смягчает и увлажняет огрубевшую и потрескавшуюся кожу ступней.
Маска увлажняет и смягчает кожу, снимает усталость ног и напряжение. Очищает и увлажняет кожу, а также борется с неприятными запахами.
Эффективно помогает избавиться от трещинок на ступнях. Применение: Внутри пара клеёнчатых носочков с тканью, пропитанной средством, в качестве внутренней подложки.

Артикул 2
Организатор Valerya 17.5


Педикюрные носочки – это средство, которое позволяет сделать педикюр дома, не посещая дорогие салоны красоты, не затрачивая время на поиски салона, запись к мастеру или очереди.
Как это работает?
1. Носочки пропитаны натуральными кислотами (в основном – молочная кислота), которые отшелушивают верх
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь