0.0352301014 c

SU:M 37 / Su:m37 Skin Saver Essential Pure Cleansing Water Set

2900 р

2220 р

Su:m37 Skin Saver Essential Pure Cleansing Water Set 400мл

Набор включает:

Skin Saver Essential Pure Cleansing Water Set 400ml - мягкое очищающее средство, не требующее смывания водой
Time Energy Fresh Cleansing Foam 100ml - увлажняющая пенка для чувствительной кожи
Su:m37 Skin Saver Essential Pure Cleansing Water

Мягкое очищающее средство, не требующее смывания водой: совмещает в себе тонер + очищающую воду + средство для снятия макияжа.

Обладает питательными свойствами, благодаря ферментированной формуле, помогает улучшить тон кожи.

Содержит насыщенную кислородом воду, придает коже мягкость и увлажнение, после очищения.

Очищающая вода, содержащая ферментированные ингредиенты, тщательно очищает кожу без необходимости двойного умывания, увлажняет уставшую кожу. Очищающее средство водного типа, которое одновременно выполняет функции средства для снятия макияжа, умывания и тонера, а также чисто удаляет макияж.

Способ применения: Нанесите необходимое количество средства на ватный диск, сотрите макияж по текстуре кожи. Аккуратно протрите лицо. Если смыть теплой водой, ваша кожа станет чище.

Производство: Корея
Объем: 400мл

Su:m37 Time Energy Fresh Cleansing Foam

Нежная, идеально очищающая, освежающая пенка для лица. Изготовлена из увлажняющих и очищающих ингредиентов, полученных из кокосового масла. Легко удаляет загрязнения и базовый макияж, заботиться о порах, очищая и сужая их. Оставляет после себя чувство увлажненности, не сушит и не стягивает кожу. Освежает и расслабляет кожу натуральным эфирным маслом цитрусовых Aurantifolia и цветка пеларгонии Гравеоленс.

Содержит 20% натуральных увлажняющих ингредиентов, включая глицерин, оливковое масло и производные витаминов для увлажнения вашей кожи.

Новый продукт базовой линии Time Energy которая содержит ферментированные органические травы и гиалуроновую кислоту, которые пополняют кожу необходимыми питательными веществами и увлажняют ее.

Пенка обеспечивает нежный и здоровый уход за кожей обогащенный энергией тимьяна.

Способ применения: Возьмите соответствующее количество на влажную ладонь и взбейте в пену, мягко помассируйте и тщательно смойте водой. Избегайте области вокруг глаз и губ.
Объем: 100мл

Срок годности: 03.2029

Артикул 8809949570108
Организатор Lenala 23.0
Бренд SU:M 37
  Обратная связь