800 р
599 р
Шампунь «Восстановление и увлажнение» нормализует баланс влаги, возвращает волосам гладкость и мягкость. Бережно ухаживает за прядями и деликатно очищает их благодаря бессульфатной формуле с увеличенным пенообразованием.
Эффективность подтверждена клиническим
исследованием
- Увеличивает* толщину волос на 20%, эластичность – на 12%, прочность – на 8%*
- Интенсивно увлажняет и питает пряди, ухаживая за ними уже на этапе очищения
- Не содержит SLS и SLES
- Подходит для всех типов волос
- Цитрусово-цветочный аромат с легкими нотами мускуса
Кератин и гиалуроновая кислота глубоко проникают в структуру волоса, заполняют поврежденные участки и восстанавливают их.
Линия «Восстановление и увлажнение» создана специально для быстрого устранения повреждений и снижения ломкости волос.
Salon Care – это премиальная серия ухода за волосами салонного уровня. В коллекции 3 линии, каждая из которых разработана для направленного решения определенных задач, а также маски для мгновенного преображения прядей. Средства с клинически доказанной эффективностью и парфюмерными ароматами обеспечивают видимый результат всего за 3 применения. Подари своим волосам настоящую роскошь!
*Через 30 дней комплексного применения средств серии. Исследование проведено ФБУ «НИЦ ПМ-РОСТЕСТ».
Скачать презентацию>>
Декларация о соответствии
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке
Страна изготовления: Россия
Состав: Aqua, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Coco-Glucoside, cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Cocamidopropylamine Oxide, Cocamide MEA, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, PPG-3 Caprylyl Ether, Hydrolyzed Keratin, Cetrimonium Chloride, Disodium EDTA, Parfum, Citric Acid, DMDM Hydantoin, Sodium Methylparaben, Sodium Hyaluronate, CI 14720, CI 42090, CI 19140, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene.

Идеальное попадание в тон моей кожи, давно такой оттенок искала. Чистый, чуть выбеленный, желтый беж. Без ухода в кирпичный/розовый/серый. Покрытие тонкое, просто выравнивающее, покраснения не скроет. Сам по себе оттенок для меня слишком светлый, поэтому использую его как основу/аджастер, и довожу до ума тональники с неподходящим мне тоном. Имейте ввиду, он действительно пахнет маслом чайного дерева. Запах специфический, может кому-то не нравится, а мне нормально))