1011 р
Бюстгальтер с формованной чашкой — модель для мягкой поддержки и естественной формы. Выполнен из дышащего хлопкового материала, который приятен к телу и комфортен в течение дня.
Формованные чашки без косточек и без пуш-ап эффекта мягко поддерживают грудь, не стесняя движений. Широкие бретели не врезаются в плечи, а эластичная спинка обеспечивает удобную посадку.
Женский бюстгальтер без косточки такого кроя подойдёт для повседневной носки и отдыха.
Модель типа тишот подходит под облегающую одежду, так как не создаёт лишних швов и рельефов. Застёжка на крючки позволяет точно подобрать объём.
Бюстгальтер с формованными чашками остаётся практичным выбором для тех, кто ценит комфорт и естественность. Женские кружевные бюстгальтеры отличаются декором, а эта модель предлагает лаконичный дизайн и удобство на каждый день.
Состав: 22% полиэстер, 31% нейлон, 39% хлопок, 8% эластан

Юбка просто супер. села хорошо. качество изумительное. швы идеальные. очень круто смотрится