400 р
199 р
«ЖИДКИЙ УТЮГ» И ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ ТКАНЕЙ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ
Разглаживающий спрей для одежды и тканей «Жидкий утюг» обеспечивает видимый результат всего за 5 секунд! Разглаживает вещи без утюга и устраняет с одежды неприятные запахи. Легко и удобно: быстро освежает ткани без стирки и убирает замятости.
Спрей 10 в 1 помогает моментально разгладить заломы и складки на тонких натуральных тканях без использования утюга и выручает, когда нет возможности погладить вещи привычным способом. Ощутимо облегчает глажку различных плотных и синтетических материалов. Не оставляет следов на черных и цветных тканях.
Део-эффект: спрей быстро и эффективно устраняет с волокон неприятные запахи от пота, табака, затхлости, типичные «кухонные» ароматы после приготовления пищи. Предотвращает необходимость излишней освежающей стирки почти еще чистой одежды (после одного-двух дней носки).
Удобно использовать дома, в командировках, в офисе или в отпуске. Рекомендован для ухода за рубашками, платьями, школьной формой и футболками подростков, пиджаками, шторами и гардинами, трудно поддающимися стирке тканевыми поверхностями (пледами, мебельными обивками, матрасами, коврами), спортивными сумками. Отлично подходит для придания свежести чистым вещам, которые долго хранились в шкафу.
СУПЕРЭФФЕКТ 10 В 1
- Разглаживает тонкие ткани без утюга
- Облегчает и ускоряет глажку плотных тканей
- Восстанавливает гладкость и мягкость волокон
- Део-эффект: устраняет неприятные повседневные запахи от пота, табака, пищи
- Освежает одежду без стирки
- Снимает статическое электричество
- Подходит для тканей любых цветов
- Оставляет на вещах легкий и приятный аромат, который подходит как мужчинам, так и женщинам
- Идеален для дома, офиса или в поездке
- Более 1000 распылений в одном флаконе
ОТКРЫТЫЙ СОСТАВ
Разглаживающая добавка (особые органические силиконы) моментально распределяется на поверхности тканей, проникает в волокна и способствует быстрому устранению складок и заломов без термообработки (использования утюга), облегчают разлаживание плотных материалов.
Соль жирной кислоты касторового масла — нейтрализатор неприятных запахов, обладает доказанным выраженным действием, быстро убирает с тканей запахи пота, табака, затхлости, кухонные ароматы.
НПАВ на основе касторового масла обеспечивает равномерное нанесение активных компонентов на поверхности ткани.
Композиция душистых веществ (отдушка) придает вещам легкий цветочный аромат с нотами свежести и лаванды. Подходит для мужчин и женщин.
Биоразлагаемый консервант предупреждает развитие вредных микроорганизмов в средстве в течение срока годности.
Свидетельство о государственной регистрации
Сертификат Халяль
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке
Страна изготовления: Россия
Состав: Более 30% — вода; менее 5% — органические силиконы (разглаживающая добавка), соль жирной кислоты касторового масла (нейтрализатор неприятных запахов), НПАВ на основе касторового масла, отдушка, консервант.

Цвет шикарный. Кисть широкая, очень удобная. В нанесении нужно приловчиться, т.к. может полосить даже в 2 слоя. Сохнет хорошо, снимается обычным средством для снятия лака. Стираться и отслаиваться на кончиках стал на 3 день (без топ покрытия). Не увидела особой разницы с обычным (не гель) лаком