Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
1147 р
Состав: Футболка: 60% Хлопок 40% ПЭ, Брюки: 100% ХлопокЦвет: бордовый, мокко, серыйПоказать полностью
Хлипковатая обтачка, в целом хорошая
Подошел на р_р 58. Хорошая рубашка
На 88-70-98 подошел 48 р., осталась свобода для движения. Качество хорошее Расцветка - яркая, на желтом фоне красные маки
Всем довольна. Спасибо
Платье понравилось, показалось что 50 немного большемерит, но когда одела даже хорошо что посвободней
Пижама классная. Но, ткань вовсе не фланель, плотная х/б
Отличное платье. Правда думала, что ткань потоньше. Плотно, но не жарко
Спасибо. Быстро и качественно
Халат идёт в размер, всё хорошо просрочено. Но халат пришёл без пояса хлястики для пояса пришиты, а самого пояса нет
Бриджи в размер. Материал мягкий, приятный к телу. Пошито качественно
Мягкая и очень удобная
От платья в восторге, спасибо организатору
Ну классный же! Стильно! Дерзко! Идеально
Потрясающе удобный и нарядный сарафан! Очень довольна
Как раз доставка успела к отпуску! Ура! Ура
Шортики вроде должны быть в размер , прислали в синюю полоску ,ожидала как на фото ..спасибо 👍
На свой размер подойдут ,визуально вроде все ок, фланелевые как раньше были .. спасибо
Все дошло, спасибочки большое 🤗❤
Качество хорошее
Прекрасный костюмчик! После стирки не сел. На мои параметры (ОГ 92см, ОТ 68см ОБ 105 см) сел очень неплохо за счёт того, что юбка на запахе
Мягкая кулирка, немного тонковата. Качественно пошита
Быстрая доставка. Качественный товар. Организатору спасибо за работу. Рекомендую
Хлипковатая обтачка, в целом хорошая