0.0042000815 c

СИМА-ЛЕНД / Молочник питчер, 150 мл, нержавеющая сталь, хромированный

520 р

503 р

Размер: 9 x 6 x 6. Питчер используется для взбивания молока перед розливом в чашки, при приготовлении капучино, латте и других молочно-кофейных напитков. Питчер может использоваться и как молочник для сервировки стола. Выполнен из нержавеющей стали, имеет удобную ручку.

Набор: нет, цвет: серебристый, объём, мл: 150, рисунок: нет, материал: нержавеющая сталь, можно мыть в посудомоечной машине: да.

Вес: 60 г.

Состав: нержавеющая сталь.

Размер упаковки: 8.5 x 6.5 x 6.5 см.

Оттенок данного товара может незначительно отличаться от фото/видеоизображения (в зависимости от настроек яркости вашего экрана). В наименовании указан полный объём с замером до края.Полезный объём будет отличаться в меньшую сторону от указанного.

Артикул 5513403
Организатор Moral 22.9
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь