0.0572000818 c

ТД Елена / Футболка М322165Пе

681 р

Вид ткани: Кулирка с лайкрой
Сезон: Всесезонный
Силуэт: Свободный
Состав: Хлопок 95% Лайкра 5%
Цвет Номенклатуры: голубой

Женская футболка — отличный выбор для повседневного гардероба. Она изготовлена из мягкой и эластичной ткани — однотонной кулирки с добавлением лайкры, что обеспечивает комфорт при носке и свободу движений. Горловина футболки имеет форму «лодочки», линия плеча слегка спущена, а короткий рукав добавляет изделию лёгкость. Однотонный дизайн футболки дополнен принтом спереди, что придаёт ей стильный вид.
Такая футболка станет отличным дополнением к вашему гардеробу и подойдёт для различных случаев — от повседневной носки до неформальных встреч с друзьями.

Артикул М322165Пе
Организатор Тасокору 21.5
Категория Женские футболки
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь