0.0131900805 c

Виши Программа Normaderm дополнительный уход: средство 3в1 125 мл + лосьон для сужения пор 200 мл (Vichy, Normaderm)

4601 р

ЭХ99989463294

Эксперты проекта «Космедэль»* предлагают ПРОГРАММУ КОМПЛЕКСНОГО УХОДА для жирной, склонной к акне кожи лица. Комплексный уход представляет собой дополняющие друг друга средства, совместное использование которых будет максимально эффективным. Первым шагом такой программы всегда является очищение. Вторым - основной уход, а третим - дополнительный уход.
Набор не имеет внешней упаковки, товары вкладываются в заказы по отдельности.
ШАГ 3 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УХОД:
Очищающее средство для лица 3в1 для жирной и проблемной кожи 125 мл
Можно использовать как ежедневное очищающее средство для удаления загрязнений, а также отшелушивающий скраб, чтобы очистить закупоренные поры и улучшить текстуру кожи и очищающую маску для контроля выработки кожного сала и матовости в течение дня.
Применение: как гель для умывания/скраб - нанести на кожу лица массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам; как маску - нанесите тонким слоем на кожу лица и оставьте на 5 минут до высыхания, избегайте области вокруг глаз.
Очищающий лосьон для сужения пор для проблемной кожи 200 мл
Идеально для женщин и мужчин, до и после 30 лет, страдающих от несовершенств кожи: закупоренные поры, неровная текстура, локальный блеск, покраснения, расширенные поры. Очищает кожу и уменьшает выработку кожного сала. Глубоко очищает поры. Выравнивается рельеф и исчезают несовершенства. Предотвращает появление воспалений.
Применение: наносите при помощи ватного диска на кожу лица, перед использованием дневного крема, уделяя особое внимание Т-зоне. Избегайте области вокруг глаз. Не смывайте водой.
* «Космедэль» – сеть оффлайн магазинов от Калининграда до Иркутска, где вы можете «снять пробу» в тестер-баре, получить профессиональную помощь консультанта или забрать интернет-заказ.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Средство 3в1: вулканическая термальная вода Vichy, гликолевая кислота, каолин.
Лосьон: термальная вода Vichy Spa, гликолевая кислота, салициловая кислота, спирт денатурированный, глицерин.
ШТРИХКОД
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд - Vichy
Гамма - Normaderm
Проблематика - Жирный блеск, Комедоны (черные точки), Прыщи, акне, Расширенные поры
Назначение - Антибактериальный уход, Коррекция акне / постакне, Матирование, Обновление, регенерация кожи, Очищение кожи, Сужение пор, Увлажнение кожи, Устранение воспалений, Устранение черных точек, Эксфолиация
Вид средства - Набор
Зона применения продукта - Лицо, Очищение кожи
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - ЭХ99989463294

Артикул 99989463294
Организатор Маша Колесо 21.7
Бренд VICHY
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь