0.0352200910 c

UNIQLO – тёплая фланелевая рубашка из хлопка

5195 р

Классическая рубашка из 100% хлопка, выполненная из тонких нитей с двусторонним начёсом: лицевая сторона гладкая и аккуратная, а изнанка мягкая, объёмная и тёплая. Такой материал сочетает уют и практичность, идеально подходя для холодного сезона.

Закруглённые края пуговиц делают застёгивание удобным, а универсальный дизайн позволяет носить рубашку как самостоятельно, так и в качестве второго слоя поверх футболки или водолазки. Это базовая вещь, которая впишется как в повседневный, так и в более расслабленный деловой гардероб.

Состав:
100% хлопок

Артикул 486593 69 NAVY
Организатор Ichiban 21.0
Бренд UNIQLO
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь