206 р
162 р
Издательство: Феникс Раздел: РАЗВИТИЕ МАЛЫШЕЙ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ Жанр: Головоломки, тесты, лабиринты, кроссворды, задания , Настольные игры Серия: Орешки для ума Тип обложки: Мягкая обложка Формат издания: 260x200x3 Количество страниц: 31 Бумага: Офсетная Автор: Малышева Екатерина Иллюстрации: Черно-белые
Описание Буквенные головоломки. Учим буквы, развиваем внимание и мышление. 6+ Все описание Перед вами уникальная книга, которая познакомит будущих первоклассников и ребят, начавших обучение в школе, с интереснейшим миром букв русского алфавита! Букв так много, и они, на первый взгляд, такие разные. Но! На самом деле между ними много общего, стоит только внимательно приглядеться.
На каждой странице ребёнка ждут увлекательные игры, способствующие запоминанию букв, а также развитию зрительного и слухового восприятия, внимания и мышления.
Кроме того, "Буквенные головоломки" служат ещё одной большой цели: формированию у детей интереса к чтению.
