Распылитель для опрыскивателя Жук, стеклопластик, телескопическая штанга, 1260-3000 мм, 4960-00
1007 р
–1%992 р
Уход за растениями — одна из самых важных и трудоёмких задач садовода. К счастью, сегодня имеется масса приспособлений, с которыми это занятие становится приятным хобби!
Брандспойт телескопический — отличный помощник на садовом участке, с которым вы сможете повысить эффективность своей работы, при этом значительно облегчив её. Уход за садовыми растениями невозможно представить без постоянного использования жидких препаратов: растворов для борьбы с насекомыми-вредителями, удобрений для подкормки.
Брандспойт универсальный — отличный инструмент для ухода за высокорослыми растениями. Работа распылителя без опрыскивателя не представляется возможной.
Распылитель предназначен для подсоединения к опрыскивателям. Работа
* Телескопическая штанга регулируется в пределах 1260?3100 мм и позволяет подать необходимый раствор непосредственно к месту его применения.
* Брандспойт пригоден для распыления суспензий и эмульсий средней густоты, а также для чистой воды.
* Регулируемый наконечник распылителя даёт возможность выбрать удобный для вас режим полива: от струи до тумана.
* Стеклопластиковый телескопический брандспойт в разобранном виде с набором переходных гаек.
* Длина шланга 1200 мм.
* Совместим со всеми опрыскивателями торговой марки "Жук" и с опрыскивателями других производителей.
* Резьба на ручке брандспойта: М18х1.5.
* Диаметр гайки шланга: 18 мм.
* Длина гайки: 15 мм.
* Резьба на баке ЖУК, к которому подключается брандспойт: М16х2.
* В комплекте с брандспойтом идут переходные шайки разного диаметра, поэтому его можно использовать с разными опрыскивателями:
М14х1.5
М19х3
М18х2
М17х3
М21х2
Ремкомплект для распылителя можно приобрести здесь.
«Распылитель для опрыскивателя Жук, стеклопластик, телескопическая штанга, 1260-3000 мм, 4960-00»
Техническая информация
Бренд Жук
Страна производства Россия
Тип штанги и удлинители
Ранцевый нет
Пригоден для химикатов да
Регулировка распыления да
Телескопическая штанга да
Материал стеклопластик
Цвет черный
Вид опрыскивателя ручной
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.
Техническая информация
Бренд Жук
Страна производства Россия
Тип штанги и удлинители
Ранцевый нет
Пригоден для химикатов да
Регулировка распыления да
Телескопическая штанга да
Материал стеклопластик
Цвет черный
Вид опрыскивателя ручной

Очень удобный распылитель можно опрыскивать высокие деревья