Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
312 р
Размер: 10х10 мм Покрытие: Родий (покр)Показать полностью
В целом серьги очень красивые, но для меня чересчур большие швензы, на крупную мочку, сомневаюсь, что буду носить, поэтому сняла звезду
Сразу не увидишь перламутровое сияние. Есть немного в стороне от центра, слегка прикрыта полупрозрачной породой. Такая линза как перламутр переливается мягко
Почти прозрачный много сколов внутри
Искорки почти не видны, нужно светить фонариком, тогда немного видно
кулон понравился, на золотой цепочке смотрится хорошо, не теряется. Ношу с удовольствием
Бусины очень красивые, немного огорчило отверстие не у всех по центру
В целом серьги очень красивые, но для меня чересчур большие швензы, на крупную мочку, сомневаюсь, что буду носить, поэтому сняла звезду