0.0550400801 c

Сапоги женские CAPRICE, Черный

5648 р

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях. Цвет:Черный. Пол:Женский. Сезон:Демисезон. Материал верха:Натуральная кожа. Материал подкладки:Текстиль. Материал стельки:Текстиль.

Артикул 9-9-26670-29-022/Черный 399801
Организатор Moral 22.8
Бренд Caprice


Внимание! В качестве примера указана стандартная российская размерная сетка. Фактические размеры обуви могут отличаться в зависимости от производителя и модели. Рекомендуем ориентироваться на отзывы к товару.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь