0.0240500810 c

OODJI / Платье из лиоцелла с поясом

3549 р

2912 р

Состав: Вис(Лиосел) 94%, Лен 6%Параметры модели на фото: Размер S, Рост 178 см, Объем груди/Объем талии/Объем бедер - 85/59/89 см.

ОПИСАНИЕПлатье из лиоцелла с поясом выполнено в спокойной лаконичной форме и подходит для повседневного гардероба. Полуприлегающий силуэт мягко подчеркивает фигуру, а пояс позволяет варьировать посадку по талии. Модель с отложным воротником и коротким цельнокроеным рукавом дополнена скрытой застежкой, что делает образ аккуратным и завершенным.

КАК НОСИТЬПлатье сочетайте с сандалиями или обувью на плоском ходу для повседневных образов. С обувью на каблуке и минималистичными аксессуарами подойдет для более собранных сочетаний. В прохладную погоду дополните жакетом или легким тренчем.

Артикул 21911025/53102/3500N
Организатор Arunka 23.0
Категория Летние платья
Бренд OODJI
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь