ФИТОСИЛА / Здоровье без переплаты Суставит Двойной экстракт лопуха гель-бальзам/тела 125мл
171 р
Гель-бальзам Двойной Экстракт лопуха - эффективное средство на основе природных компонентов. Способствует нормализации функционального состояния. Стимулирует естественную регенерацию тканей, препятствует развитию деструктивных процессов.
Лопух – одно из наиболее популярных растений в народной медицине. Обладает широким спектром, в том числе солевыводящим, противовоспалительным и противоотечным. Стимулирует обмен веществ и регенерацию тканей. Наружно применяется при подагре, ревматизме, обострении суставных заболеваний при переохлаждении, а также при травмах конечностей.
Мумие стимулирует восстановительные процессы в суставах и пролиферацию клеток соединительных тканей, обладает противоотечным и противовоспалительным действием.
Хондроитин и глюкозамин являются основными составляющими хрящевой ткани и естественными защитниками клеток хряща. Совместное применение обеспечивает более высокое насыщение организма хондропротекторами по сравнению с действием одного компонента, а также более выраженный эффект.
Экстракты и масла лекарственных растений обеспечивают суставы питательными веществами, улучшают кровоснабжение и обмен веществ в околосуставных тканях, стимулируют восстановительные процессы в хряще.

Отличный препарат для иммунитета