0.0410600814 c

Avon / Матирующий праймер для лица Ultra Colour

599 р

399 р

Объем: 20 мл. Вес: 20 г.

Ультраоснова для твоего ультрастойкого макияжа. Праймер помогает продлить стойкость макияжа, моментально матирует кожу и выравнивает ее рельеф. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.Подготавливает кожу к нанесению макияжа и продлевает его стойкость. Моментально матирует благодаря минеральным абсорбентам в составе, выравнивает рельеф кожиДокумент о соответствии

Как применять: Нанеси небольшое количество тонким слоем пальцами или кистью, равномерно распределяя его по лицу. Дай хорошенько высохнуть перед нанесением макияжа, чтобы продлить его стойкость.

Состав: WATER/AQUA, PROPYLENE GLYCOL, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, FRAGRANCE/PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HEXAMETHYLINDANOPYRAN.

Артикул 651807
Организатор Moral 22.8
Категория Помада
Бренд Avon
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь