0.0530600915 c

LEL / Ботинки ЛЕЛЬ, Бордо

1600 р

776 р

Ботинки ясельные Лель выполнены из натуральной кожи. Внутренняя отделка и анатомическая стелька из байки. Детали: супинатор, молния, декоративные элементы. Цвет:Бордо. Пол:Детский универсальный. Сезон:Демисезон. Материал верха:Натуральная кожа. Материал подкладки:Байка. Материал стельки:Байка. Полнота обуви (EUR):E (5).

Артикул м2-402/Хром/Бордо 280948
Организатор Moral 22.9
Бренд LEL


Внимание! В качестве примера указана стандартная российская размерная сетка. Фактические размеры обуви могут отличаться в зависимости от производителя и модели. Рекомендуем ориентироваться на отзывы к товару.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь