0.0482000806 c

Жидкие ГЕЛЬ-ПАТЧИ под глаза с ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА для зрелой кожи

218 р

Жидкие гель-патчи с богатейшим составом – это одна из самых эффективных разработок ВИТЭКС, которая выделяется направленным омолаживающим действием для заметного лифтинга зрелой кожи вокруг глаз.
Благодаря несмываемой формуле активные компоненты остаются на коже, оказывая длительное антивозрастное, разглаживающее, подтягивающее и укрепляющее действие.

МУЦИН КОРОЛЕВСКОЙ УЛИТКИ – волшебный омолаживающий эликсир – наполняет кожу полисахаридами, витаминами, коллагеном, эластином, гиалуроновой кислотой и другими компонентами, необходимыми для коррекции морщин, подтягивания кожи, заметного улучшения упругости, эластичности и увлажненности.

НИАЦИНАМИД в эффективной концентрации значительно осветляет пигментацию и темные круги, уменьшает выраженность морщин, восстанавливает здоровое сияние кожи.

Комплекс КОЛЛАГЕН ТРИПЕПТИД, созданный с использованием современных технологий, снимает напряжение в области «гусиных лапок», позволяет обеспечить глобальную и всестороннюю минимизацию морщин и моделирование контура глаз.

Нет «гусиным лапкам» и темным кругам!

Восхитительно разглаженная, упругая, подтянутая, ухоженная кожа и сияющий взгляд. Каждый день!

Артикул ROYAL SNAIL
Организатор Bravo 23.0
Категория Патчи
Бренд Витэкс
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь