0.0521400806 c

relouis / Сыворотка для лица HYALURONIC ACID CARE

533 р

Сила длительного увлажнения
Повышает упругость и эластичность
Предает коже эффект сияния
Для всех типов кожи

Сыворотка для лица с комбинацией активных компонентов для оптимального длительного увлажнения кожи до 8 часов. Позволяет бороться с возрастными изменениями, возвращает коже естественное сияние и здоровый внешний вид, улучшает цвет лица, способствует повышению гладкости и упругости. Благодаря своей легкой текстуре сыворотка приятно скользит по коже и мгновенно впитывается.
Гиалуроновая кислота направлена на удержание влаги в коже, повышает упругость и эластичность.
Экстракт хлопка обладает увлажняющими, успокаивающими и защитными свойствами, дарит коже ощущение свежести, мягкости и комфорта.
По результатам исследований POLE COSMÉTIQUE (Франция):
— увлажняет кожу в течение 8 часов после нанесения
— 100 % испытуемых отметили, что их кожа заметно увлажнена*
— 96 % подтверждают, что их кожа стала более эластичной, гладкой и подтянутой*
— 96 % отмечают, что тон кожи стал более сияющим*
*исследования проведены на 25 женщинах после 21 дня регулярного применения.

Артикул Skin Anti-Age
Организатор Bravo 23.0
Бренд relouis
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь