0.0090300710 c

Faberlic / Очищающие полоски для носа TeenSkin

189 р

Очищающие полоски для носа – лучший способ просто и быстро избавиться от черных точек!

Глубоко очищают поры и сужают их, делая менее заметными
Действуют быстро и эффективно
Разработаны с учетом основных потребностей молодой проблемной кожи
Подходят для мальчиков и девочек с 12 лет
Экстракт листьев гамамелиса виргинского сужает поры и регулирует выработку себума, способствуя глубокому очищению и улучшению общего состояния кожи. Обладает вяжущими и антисептическими свойствами, за счет чего борется с бактериями и уменьшает воспалениями.

Глицерин помогает успокоить раздражения и предотвратить сухость кожи после удаления черных точек. Способствует восстановлению защитного барьера кожи.

Угольный порошок действует как мощный абсорбент, эффективно вытягивая из пор загрязнения и излишки кожного сала. Притягивает грязь и токсины, которые забивают поры, помогая очистить кожу и предотвратить повторное появление черных точек.

Артикул 12073
Организатор Zlata 22.3
Бренд Faberlic
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь