Для малины и роз сойдёт. Пришёл другого цвета. Немного ржавый на полотне
В целом товар не оправдал ожиданий. Хоть орг упаковал всё в картонную коробку, куда ещё куча рванного картона была уложена. ЗАЧЕМ?
ЛЕСКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ТА! ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ ЗА НЕЁ ПЕРЕПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬЕщёВ целом товар не оправдал ожиданий. Хоть орг упаковал всё в картонную коробку, куда ещё куча рванного картона была уложена. ЗАЧЕМ?
ЛЕСКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ТА! ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ ЗА НЕЁ ПЕРЕПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
Она стоит не 119р,а максимум 95р↑
Триммер-огонь! Легкий, простой. Никакой тебе возни с леской и бензином. Аккумуляторы слабоваты. Одного хватает на 25 минут. Заряжается около 2 часов. Если бы еще помощнее аккумулятор купить, было бы идеально. Доставка немного задержалась
Пустая бутылка