Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
2007 р
95% полиэстер/ 5% эластанПоказать полностью
Мне очень понравилась. Качество супер
Ткань из разряда : салфетки для очков лучше! Тоненькая-тоненькая, липкая-липкая
Удивительно, подошёл размер идеально. Ткань и пошив очень качественные. Доставка раньше срока. Работа организатора на высоте. Благодарю
Цвет немного ярче, чем на фото. Уже второе такое платье покупаю
Симпатичный джемпер. Отличное качество. На Ог102 оказался великоват, но придётся носить
Очень элегантное платье. Я его купила и в белом и в черном цвете. Зимний вариант на работу! Мягкое, теплое. Длина идеальна - до середины икры
На рост 166-170, ОБ-102- отлично
Отличный фасон и цвет , беру эту модель периодически для зимы Но раньше ткань была плотнее, сейчас при одинаковом составе, очень тонкая( потому оценка 4), только на весну., в этот раз оочень долгая доставка
Отличная рубашка, хлопок хорошего качества, отличный пошив, рекомендую
Отлично! Благодарю за работу
Платье хорошее, мякгое, теплое в размер, но пришло в другом цвете - бежевом, очень жаль, оставила для работы
На рост 164 чуть коротковаты но думаю что это так и было задумано самой моделью
Красивенное и комфортное
Брюки этой марки беру не в первый раз. В размер
Мне очень понравилась. Качество супер