Спасибо большое организатору за данную закупку. За помощь в подборе размеров одежды. Все вещи подошли идеально. Я очень довольна))) это юниклоголизм ;)))
На ОГ-90 см и ОБ-102 см в самый раз. На рост 158 см длина ниже бёдер. Пуховик лёгкий, по низу вставлена резинка, можно утягивать. То что хотела, без излишеств. Покупкой довольна
На 42-44 отлично. Ткань очень приятная. Легкая