0.0341700607 c

Goon Sensitive оригинальные японские подгузники NB76 (0-5 кг)

3375 р

Goon Sensitive оригинальные японские подгузники привезены из Японии.
НАСТОЯЩИЕ! Произведены в Японии, для продажи только на внутреннем рынке Японии.

Goon Sensitive – это подгузник, предназначенный для чувствительной кожи, который предотвращает раздражение и не сушит кожу малыша.
Около 90% мам сообщили о проблемах с кожей своего ребенка. С целью создания одноразовых подгузников, которые мамы могут использовать со спокойствием, Daio Paper Corporation разработали Goon Sensitive, которые снимает раздражение и сухость кожи.

Мягкая посадка.
Мягко облегает форму живота малыша. Он не оставит следов подгузников и не протечет.
Гладкая текстура.
Поверхность нежная на коже малыша и почти не трется.
Пушистая и удобная посадка.
Подгузник предназначен для комфорта. Он предотвращает воспаление и покраснение кожи, не протекает.

Кожа ребенка очень чувствительна и примерно в два раза тоньше, чем у взрослого, содержит меньше воды и кожного сала. Поэтому он уязвим для раздражения. Поверхность кожи может легко подвергаться раздражениям, вызванным мочеиспусканием и фекалиями или трением о подгузник.

Когда вашему ребенку пора надевать подгузники типа трусиков, для подросших и благодаря этому более активным деткам. Это может привести к большему трению подгузника об их кожу. Покраснение и следы на талии также могут раздражать кожу малыша. Поэтому в подгузниках, типа трусиков Goon Sensitive используется сильно амортизированная поверхность спереди и сзади, снаружи и внутри, которая проходит по всему животу, чтобы уменьшить трение. Благодаря этому, подгузник мягко ложится и прилегает к коже малыша.

Артикул 0090
Организатор Irid@ 22.0
Категория Подгузники
Бренд GOON
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь