245 р
–7%228 р
Набор из двух кухонных полотенец «Белые ночи» отлично подойдет для любой кухни. Дизайн с надписями «Я люблю Питер» и изображением достопримечательностей Санкт-Петербурга делает полотенца идеальными в качестве сувенира. Полотенца хорошо впитывают влагу, быстро сохнут и не требуют дополнительного ухода. Размер 2-х полотенец 60*48, к каждому полотенцу пришита петелька. Каждое полотенце с индивидуальным рисунком, изготовлено из 100% хлопка. Полотенца выполнены из рогожки 170 гр/кв.м, очень прочные, держат форму, не растягиваются и не деформируются, отлично впитывают влагу.
Материал: рогожка.
Высокопрочный грубоватый текстиль изготавливается из 100% хлопка. Практичный и долговечный: благодаря двойному переплетению нитей материалу не страшны никакие кулинарные испытания. Преимущества кухонных полотенец из рогожки: безопасный состав и гипоаллергенность, высокая устойчивость к разрывам. Полотенца просто стираются и быстро сохнут, обладают антибактериальными свойствами, не поглощают запахи пищи.
Комплектация:
2 шт. - 45*60
Состав:
Хлопок 100%
Плотность ткани:
165 гр./м.кв.

Пришли в цвете, которого даже нет на фото. Заказывала под цвет дивана( две одинаковые- белые),а такие только на дачу. Мягкая, хотя в описании указано- упругая