На мой рост 170 см смотрится как платье мини, почти не просвечивает, плотная ткань, длинные рукава, для вечера возле моря в самый раз. На мой размер 50-52 верх-низ села свободно
Отличный организатор, коммуникабельная, только у неё и одеваюсь, люблю турецкие бренды
Двоякое впечатление, вроде и как на фото, но не то. Ткань ну явно очень дешевая, хотя шифон и так сам по дешев, зачем экономить, сидит немного странно. Скорее не понравилось платье, чем понравилось. Наверное, цена качество не устроило, красная цена 3000 рублей, а туту почти 5000. Вряд ли рискну участвовать ещё в этой закупке
Цена качество не устроило, красная цена 3000 рублей, а туту почти 5000
34 размер бренда на российский 40 идеально. Качество супер, материал очень приятный, не "цепляет" пыль/пух на себя (то очень важно для черного изделия!), не мнется, на рост 170 посадка и длина как на фото. Фурнитура золотая, на вид отлично, посмотрю как при стирках себя поведет со временем, но, думаю, эта выдержит стирки годами)
Отличный организатр, только позитивные эмоции от покупок
Красивый кардиган, очень мне понравился.
Пришел с браком, организатор заменил на такой же, пришлось немного подождать, но вещи из этой закупки стоят ожидания) Организатору отдельное спасибо за бережное отношение к покупателю и индивидуальный подход.
Вещи всегда такие же, ка на фото, цены демократичные. Однозначно, рекоменую!)
Работа организатора хорошая, но кардиган бракованный
Отзыв дополнен 16 февраля 2026:
Красивый кардиган, очень мне понравился.
Пришел с браком, организатор заменил на такой же, пришлось немного подожЕщёРабота организатора хорошая, но кардиган бракованный
Отзыв дополнен 16 февраля 2026:
Красивый кардиган, очень мне понравился.
Пришел с браком, организатор заменил на такой же, пришлось немного подождать, но вещи из этой закупки стоят ожидания) Организатору отдельное спасибо за бережное отношение к покупателю и индивидуальный подход.
Вещи всегда такие же, ка на фото, цены демократичные. Однозначно, рекоменую!)↑
Всегда беру этот размер купальников и было отлично, а в этот раз он немного меньше(
Организатор хороший, но в этот раз работой ее недовольна!
Раздача задержалась на две недели, а от организатора тишина(
Только когда в чат 100cp написала, она ответила
Платье понравилось. Соответствует размерной сетке. Мне на 94-73-101 подошло. На рост 165 длинен чем на модели. Есть косяки по ткани, но не критичные. Внутри все швы прошиты тесьмой
Платье - полное разочарование. Не понимаю, зачем его шить до 48-го размера, если оно сядет так как надо только на моделях 42-44-го размера. Лямки очень длинные, можно сказать, просто висят для красоты. Грудь должна быть первого размера, иначе шов под грудью будет ровно посередине
На мой рост 170 см смотрится как платье мини, почти не просвечивает, плотная ткань, длинные рукава, для вечера возле моря в самый раз. На мой размер 50-52 верх-низ села свободно