На 60-90 все таки надо было брать 32 размер. Но если кто любит посвободнее, то тогда подойдет 34 на такие параметры. С меня не спадают, сидят нормально, но я люблю плотнее. Не тянутся. Плотная жёсткая джинса, должна разноситься
Отзыв дополнен 08 июня 2026:
После двух дней нОски разлезлись в местах креплений задних карманов. Прям дырки в ткани. И это при том, что они мне не в обтяжку
Шорты разлезлись после нескольких дней. Фото прикрепила. Оценку товара при редактировании отзыва исправить уже не получается. Своей цене вообще не соответствуют. Даже откровенный Китай как правило боЕщёШорты разлезлись после нескольких дней. Фото прикрепила. Оценку товара при редактировании отзыва исправить уже не получается. Своей цене вообще не соответствуют. Даже откровенный Китай как правило более качественный↑
На каждый день, просто песня. Интересный фасон. На 44 размер чуть-чуть большемерит. Лучше брать xs. Но если любите,чтобы было свободно, то будет S будет хорошо
Красивый кардиган, очень мне понравился.
Пришел с браком, организатор заменил на такой же, пришлось немного подождать, но вещи из этой закупки стоят ожидания) Организатору отдельное спасибо за бережное отношение к покупателю и индивидуальный подход.
Вещи всегда такие же, ка на фото, цены демократичные. Однозначно, рекоменую!)
Работа организатора хорошая, но кардиган бракованный
Отзыв дополнен 16 февраля 2026:
Красивый кардиган, очень мне понравился.
Пришел с браком, организатор заменил на такой же, пришлось немного подожЕщёРабота организатора хорошая, но кардиган бракованный
Отзыв дополнен 16 февраля 2026:
Красивый кардиган, очень мне понравился.
Пришел с браком, организатор заменил на такой же, пришлось немного подождать, но вещи из этой закупки стоят ожидания) Организатору отдельное спасибо за бережное отношение к покупателю и индивидуальный подход.
Вещи всегда такие же, ка на фото, цены демократичные. Однозначно, рекоменую!)↑
Всегда беру этот размер купальников и было отлично, а в этот раз он немного меньше(
Организатор хороший, но в этот раз работой ее недовольна!
Раздача задержалась на две недели, а от организатора тишина(
Только когда в чат 100cp написала, она ответила
Классный купальник, у меня 48 размер, почитала отзывы заказала 46,т к пишут, что часто большемерит, трусы пришлось перешивать, они огромные, очень высокие сзади были🙈 при этом чашки чуть маловаты, вобщем качество хорошее 😁
Супер