0.0271600719 c

ARAVIA Professional Пенка для умывания с муцином улитки и зелёным чаем Snail Foam Cleanser. Аравия

928 р

–38%

574 р

ДЕЙСТВИЕ: Нежно очищает, Осветляет тон лица, Обладает антиоксидантным эффектом

Тип кожи: сухая; комбинированная; чувствительная; нормальная; для всех типов кожи

Универсальная мягкая пенка для умывания мягко очищает кожу лица, удаляя загрязнения и остатки макияжа.

Комплекс с муцином улитки, экстрактом зеленого чая и солодки обладает антиоксидантным действием, укрепляет стенки сосудов, препятствует появлению купероза. Оказывает лёгкое осветляющее действие на кожу.

Пенка бережно очищает и смягчает кожу, выравнивает цвет лица, оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие. Благодаря уникальному составу средство подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

Рекомендуется для ежедневного использования утром и вечером, подходит для снятия макияжа.

Назначение: умывание кожи.

Рекомендации для использования: домашний уход: рекомендуется использовать утром и вечером.

Биоактивный состав: муцин улитки, экстракт зеленого чая, экстракт корня солодки, пантенол.

Состав продукта (INCI): Aqua, Sodium Laureth-11 Carboxylate, Snail Slime Extract, Laureth-10, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycerin, Camellia Sinensis Extract, Sorbitol, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Phenoxyethanol, Panthenol, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Parfum, Sodium EDTA.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь