Красивый кардиган, очень мне понравился.
Пришел с браком, организатор заменил на такой же, пришлось немного подождать, но вещи из этой закупки стоят ожидания) Организатору отдельное спасибо за бережное отношение к покупателю и индивидуальный подход.
Вещи всегда такие же, ка на фото, цены демократичные. Однозначно, рекоменую!)
Работа организатора хорошая, но кардиган бракованный
Отзыв дополнен 16 февраля 2026:
Красивый кардиган, очень мне понравился.
Пришел с браком, организатор заменил на такой же, пришлось немного подожЕщёРабота организатора хорошая, но кардиган бракованный
Отзыв дополнен 16 февраля 2026:
Красивый кардиган, очень мне понравился.
Пришел с браком, организатор заменил на такой же, пришлось немного подождать, но вещи из этой закупки стоят ожидания) Организатору отдельное спасибо за бережное отношение к покупателю и индивидуальный подход.
Вещи всегда такие же, ка на фото, цены демократичные. Однозначно, рекоменую!)↑
Цвет совсем не такой как на фото.
На фото он мягче.
По факту: трусы ярко-зеленые, топ на половину ярко желтый, на половину красный. Даже не знаю надену ли его вообще.
Качество хорошее
Классный купальник, у меня 48 размер, почитала отзывы заказала 46,т к пишут, что часто большемерит, трусы пришлось перешивать, они огромные, очень высокие сзади были🙈 при этом чашки чуть маловаты, вобщем качество хорошее 😁
Хорошее прозрачное платье/накидка