Сосулька прикольная, мне понравилась. Совсем не такая как на фото, но в жизни интересная
Организатор - порядочная девушка. Я впервые в жизни сделала заказ таким образом, но мне ответили на мои вопросы, приехало все в соответствующие сроки. Упаковано было все отлично
Долгая доставка почти три месяца, но оно того стоило. Всё пришло целое. Просто шикарная, обалденная. Дети были просто в восторге от того как переливается🔥🔥🔥 Рекомендую 💯
Удачно попала на распродажу. Спасибо за красоту.
Понравилось гораздо больше, но всё заказать невозможно.
Жаль, много не подтвердилось.
Упаковка отличная.🌺👍
Спасибо, хорошего качества игрушка, отличная упаковка и доставка. Игрушка целая пришла