0.0571700820 c

Бусины из чароита галтовка 12*10мм, 40см, 29 бусин

1206 р

Материал: Чароит
Натуральность: Натуральный камень
Месторождение: Россия

•Чароит — это один из самых загадочных и редких минералов, который получил свое название от реки Чара, расположенной в Сибири. Его уникальная сиренево-фиолетовая окраска, словно вихрь, напоминает фантастические пейзажи других миров.
•Чароит добывается исключительно в одном месте на планете — в России, на границе Иркутской области и Якутии, в районе реки Чара. Это делает его по-настоящему уникальным: других месторождений этого минерала не существует. Каждый кусочек чароита — это частичка суровой сибирской природы.
•Средний размер галтовки 12*10мм ± 2мм.
•Количество бусин 30 ± 2шт (количество завит от размера галтовки, чем меньше размер галтовки, тем больше её на нити).
•Цена за нитку.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь