0.0562500604 c

ТД Елена / Костюм М222055Пи

1876 р

Вид ткани: Футер трехниточный
Застежка: Без застежки
С капюшоном: Да
С карманами: Да
Сезон: Зимний
Состав: Хлопок 70% Полиэстер 30%
Цвет Номенклатуры: серо-голубой

Костюм из футера с начёсом (трёхнитка) серо-голубого цвета — отличный выбор для комфортного повседневного образа. Он состоит из толстовки с капюшоном и брюк.
Толстовка имеет удобный крой с карманом-кенгуру и принтом спереди, что придаёт костюму стильный вид. Пояс на талии, низ рукавов и низ брюк оформлены мягкими манжетами из основного полотна, что обеспечивает комфортную посадку и сохраняет тепло.
Пояс брюк на широкой резинке со шнуром, что обеспечивает удобную фиксацию и позволяет регулировать посадку. Такой костюм идеально подойдёт для повседневной носки, отдыха или активного отдыха.

Артикул М222055Пи
Организатор Тасокору 22.8
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь