0.0210700517 c

MAD WAVE / Очки для плавания взрослые

2399 р

Состав: носовая перемычка (силикон 100%), обтюратор (силикон 100%), ремешок (силикон 100%), линзы (поликарбонат 100%), оправа (силикон 100%), фиксатор (поликарбонат 100%)

Удобные очки RAPID TECH L Rainbow идеально подходят для повседневных тренировок и отдыха, а также для плавания на открытой воде, в том числе для занятий триатлоном.
Представляют собой единую конструкцию из гипоаллергенного силикона. Дизайн моноблок исключает возможность расхождения в местах стыков или отрыва обтюратора от рамки. За счет пластичности и мягкости силикона очки подходят для любого типа лица и экономят время на подгонку. Двойной силиконовый ремешок легко регулируется с помощью боковых клипс и надежно фиксирует очки на голове. Зеркальные линзы из поликарбоната с UV-защитой надежно защищают глаза пловца от вредного ультрафиолетового излучения, а покрытие от запотевания Антифог препятствует конденсации влаги на линзах.
ОСОБЕННОСТИ:
Зеркальное покрытие линз - усовершенствованный дизайн и дополнительная защита от бликов;
Переносица моноблок - мягкая и комфортная посадка;
Высокий обтюратор - обеспечивает максимальный комфорт и надежность даже при длительном использовании;
Защита UV - надежная защита от ультрафиолета;
Покрытие Антифог - надежная защита от запотевания.

Артикул M0481 04 RAPID TECH L Rainbow
Организатор Сакура 22.1
Бренд MAD WAVE
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь