0.0280800611 c

Faberlic / Жидкое мыло «Джунгли» Samba del Rio

350 р

259 р

Отправляйся в путешествие по солнечной Бразилии с яркой серией Samba del Rio! Погрузись в прохладный океан или почувствуй неповторимую атмосферу загадочных тропических джунглей и жаркого пляжа Копакабана. Окунись в лето!

Жидкое мыло «Джунгли» окутает приятной свежестью и настроит на невероятные приключения!

- Бережно очищает кожу, не пересушивая ее
- Легкий травянистый аромат с ноткой инжира

Экстракт пассифлоры восстанавливает гидробаланс, наполняет кожу влагой, делая ее более гладкой и мягкой.

Скачать презентацию>>

Декларация о соответствии

Сертификат Халяль

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке

Как применять: Нанесите небольшое количество мыла на влажную кожу, вспеньте и смойте водой.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Glycereth-2 Cocoate, Passiflora Incarnata Flower Extract, Glycerin, Citric Acid, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, CI 19140, CI 42090, CI 15985.

Артикул 1443
Организатор Moral 22.1
Категория
Бренд Faberlic
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь