0.0091200605 c

Faberlic / Парфюмированный дезодорант для женщин Beauty Cafe

330 р

249 р

Аромат парфюмерной воды будет более стойким, если вы воспользуетесь одноименной гаммой средств для ухода за телом. Используйте парфюмированный дезодорант-спрей для женщин Beauty Café!

Свойства

- Повторяет основной аромат, усиливая и продлевая его.
- Смягчает и успокаивает нежную кожу.
- Быстро впитывается, не блокирует потоотделение.
- Отлично устраняет запах пота.
- Приятный бонус – яркая упаковка, которая украсит вашу ванную или туалетный столик.

Beauty Café – цветочно-пудровый аромат. Свежие начальные ноты личи, апельсина, липового цвета мягко переходят в цветочно-пряное сердце из гвоздики, пиона, иланг-иланг и фрезии. Аккорд завершает шлейф из ириса, дубового мха, бобов тонка и амбры.

Дополнительно о парфюмерии Faberlic вы можете прочитать в разделе Помощь/Вопросы к эксперту/Парфюмерия>>

Декларация о соответствии

Срок годности: 3 года с даты изготовления, указанной на упаковке

Как применять: Встряхните баллон перед использованием. Распылите на кожу с расстояния 15-20 см.

Состав: Isobutane, Alcohol Denat., Butane, Propane, Parfum, Glycerin, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Octenidine HCI, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene.

Артикул 3501
Организатор Moral 22.1
Категория
Бренд Faberlic
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь