В размер. Для свободы движений взяла на размер больше. Халат очень понравился, на рост 158 прикрывает колено, резинка на поясе делает силуэт уточнённым. Понравилось, что кнопки, очень удобно и покрой рукава и длина, не стесняет движений, буду красивой уборщицей. Можно и поверх одежды одеть, чтоб не пачкать. Спасибо!Я довольна
Хорошая вещь, по хорошей цене. Закупку у организатора рекомендую. Доставка раньше срока
Ткань, как и все в последнее время. Халат получился кургузый. Широкий, Хлястик ниже талии.Такое ощущение ,что шили как куртку для очень полного человека
Не знаю от чего зависела эта закупка:то ли ткань ждали долго на фабрике, то лишили долго, то ли собирали долго..Но закупка получилась очень долгая, да ещё и ни о чем...Полное разочарование :-(
Заказывала голубой, пришел розовый