Организатор отвечал на все мои вопросы, передал рекомендации производителя, я прислушались к их совету и не прогадала. Спасибо, оргу удачи и процветания
Интересная объемная подвеска. Не мелкая. На шнуре будет красиво смотреться. Я видела ранее в Санкт-Петербурге комплект Загадка, но серьги для меня тяжеловаты. А подвеска понравилась
Спасибо за работу. Товар оригинальный, качественный. Организатор надежный
Красивые и легкие. 5 г. Полностью соответствуют фото. На мое лицо с крупными чертами можно массивнее, но я разные серьги ношу. Долго сомневалась со своими 50+, не детские ли. Но с нашими мастерами, похоже, можно не думать. Одел, и ухо нарядное. Как-то уместно получается на любой возраст
Кольцо зачётное, в живую ещё прекраснее, благодарю закупку Яспис