0.0240200603 c

Гель для душа ботаническая серия с ароматом пионов Shower Mate Body Wash Bouquet Peony 900мл 1/8

719 р

Shower Mate Body Wash Bouquet Peony — гель для душа из ботанической серии, который подарит вашей коже мягкость, увлажнение и роскошный аромат пионов. Это идеальный выбор для тех, кто ценит чистоту, натуральный уход и свежесть природы.

Гель состоит на 96% из натуральных ингредиентов, что подтверждено эко-сертификатом. Особый комплекс на растительной основе включает в себя воду цветов лаванды, плодов оливы, роз и ромашки, что помогает увлажнять, смягчать и питать кожу. Комплекс на растительной основе подтверждён эко-сертификатом натуральности ингредиентов, который выдается только средствам, в составе которых 95% и более чистых ингредиентов имеют натуральную основу. Аромат пионов раскрывается в формуле благодаря натуральным экстрактам, наполняя уход свежестью и лёгкой цветочной аурой.

Основные преимущества:

Натуральный состав: 96% ингредиентов имеют природное происхождение.
Увлажнение и уход: экстракты ботанических растений увлажняют кожу, делая её мягкой и ухоженной.
Эко-сертификация: соответствует строгим стандартам чистоты и натуральности.
Безопасность: не содержит 7 основных вредных химических ингредиентов, таких как парабены, силиконы, искусственные красители и др.
Аромат пионов: на основе натуральных экстрактов, дарит свежий и нежный цветочный аромат.
Подарите своей коже уход, который она заслуживает, с Shower Mate Body Wash Bouquet Peony, и наслаждайтесь каждым моментом в душе, ощущая лёгкость и яркий цветочный аромат пионов!

Артикул 8801046429976_Lm
Организатор Окинава 21.3
Бренд Shower Mate
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь