0.0493000503 c

Крем тональный Nude Harmony тон 205 Cold Dark 33г Belor Design/4/М

624 р

Тональный крем NUDE HARMONY действует в совершенной гармонии с кожей.
Обладает стойким покрытием средней плотности, естественным образом разглаживает текстуру кожи, скрывает несовершенства и делает тон лица идеально ровным, оставляя бархатистый финиш на весь день.
Одновременно с созданием совершенного внешнего вида продукт адаптируется под любой тип кожи, матирует Т-зону и увлажняет другие части лица, позволяя достичь уникального эффекта «второй кожи».
Входящий в состав Бетаин и Витамин Е стимулируют выработку коллагена и поддерживают необходимый уровень влаги, благодаря которым кожа становится эластичной и шелковистой.
УФ-фильтр защищает от вредного воздействия солнечных лучей.
Без отдушек.

Артикул 4810156058390
Организатор 100sp-shop 21.8
Бренд Belor Design
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь